兰溪305路(水亭线)公交车路线[城乡公交]
- 运行时间:兰溪发车:5:40-17:35|游埠发车:5:40-17:40|间隔时间:15-30分钟
- 参考票价:票价:无人售票,起步2元,全程6元
- 公交公司:城西城乡客运分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
305水亭线 详细时刻表:
兰溪发车: 5:40, 6:00水, 6:20, 6:50, 7:15, 7:35, 7:50水, 8:05, 8:25, 08:55, 09:25, 10:00, 10:10水, 10:25, 10:45, 11:15, 11:45, 12:05水, 12:25, 12:40, 13:10, 13:25水, 13:35, 14:00, 14:20水, 14:35, 14:50水, 15:10, 15:25水, 15:40, 16:15, 16:35, 17:00, 17:35
游埠发车:5:40, 6:20, 6:55, 6:55水, 7:30, 7:50, 8:25, 8:55, 9:00水, 9:15, 9:50, 10:05, 10:30, 11:10, 11:00水, 11:40, 12:00, 12:25, 12:55, 12:55水, 13:15, 13:50, 14:20, 14:25水, 15:05,15:10水, 15:35, 15:40水, 16:15, 16:20水, 16:40, 17:20, 17:40
时刻表仅供参考,如有改动,请以实际为准!
兰溪305路(水亭线)公交车路线
汽车西站—游埠汽车站
兰溪305路(水亭线)公交车路线
游埠汽车站—汽车西站
兰溪305路(水亭线)公交车路线图方向切换